Доуговаривайте на Xbox360 :D

Игровая видео консоль, работающая от DVD дисков, выпускаемая американской корпорацией Microsoft - Xbox 360
Ответить
cabacilin

Доуговаривайте на Xbox360 :D

Сообщение cabacilin » 05 мар 2012 21:15

Не так давно задумался о покупке консоли, т.к. играю в основном в спортивные симуляторы и экшны, которые как раз отлично реализованы на консолях. К тому же эксклюзивы.... Раньше выбор в пользу "ящика" был очевиден: удобный джой, возможность скачать образ, залить на болванку и вперед, вменяемый онлайн сервис... Но после взлома "плойки" весы уравновесились, ведь выглядит она стильнее, греется меньше, да и эксклузивы для меня более интересны( взять хотя бы Heavy Rain, Uncharted, Grand Turizmo). Так что же все таки, Xbox360 или PlayStation3??? :o

Maks

Re: Доуговаривайте на Xbox360 :D

Сообщение Maks » 06 мар 2012 17:15

Я бы купил PlayStation3. И лишь только потому, что у корпорации Sony в этом плане есть огроиный опыт, который как говорили классики "не пропьешь". Ну а Microsoft занимается немного не тем. И их попытки занять свобю нишу в игровом рынке считаю не совсем корректными.

Senya

Сообщение Senya » 06 мар 2012 17:37

Человек просил "доуговаривать" его купить одно, а на самом деле получится, что уговорят купить совершенно другое! :) На самом деле если Microsoft захочет, то с их капиталом могут занять практически любую нишу на мировом рынке!
Меняю лист а4 на ауди такой же модели!

kebab84

Сообщение kebab84 » 06 мар 2012 21:09

Да какой нахрен опыт у Сони?!? Взять хотя бы прошлогодний взлом PSN. Это хорошо что они с хакерами там все уладили, а так бы вашими кредитками покупали бы айфоны куда нибуть в Никарагуа, и ниче бы с этим не поделали. По сути консоли после взлома плойки стали одинаково доступны, но большой плюс иксбокса - в кинекте. Можете спорить со мной, но дергать мувами на плэёстейшене совсем не то...

Lime

Сообщение Lime » 06 мар 2012 21:18

Со всем вышесказанным почти полностью согласен. ТС правильно упомянул эксклюзивы. По сути выбор консоли сейчас сводится именно к предпочтению того, либо иного франчайза. Я например очень люблю Metal Gear, поэтому не думая даже брал соньку.

Yoshi
Модератор
Модератор

Сообщение Yoshi » 09 мар 2012 13:23

В свое время брал 360 XBox по принципу, что на данную платформу было больше эксклюзива, да и система Live была намного лучше и более продуманной чем подобная система от Sony. Сейчас уже не знаю, может все и поменялось :?
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Ответить